Грядущая Triton Super High Roller Series, которая должна была пройти в Южной Корее с 10 февраля, отложена на неопределенный срок. Организаторы мероприятия опубликовали заявление, в котором объяснили свое решение следствием вспышки эпидемии коронавируса и объявленной Всемирной Организацией Здравоохранения «чрезвычайной ситуацией».

triton series delayed banner

Заявление организаторов Triton Super High Roller Series

«С тяжелым сердцем мы сообщаем об отсрочке Triton Super High Roller Series в связи с рекомендациями ВОЗ и сложившейся ситуацией с вирусом в мире. Наша обязанность – делать все возможное, чтобы предотвратить распространение вируса».

Организаторы отмечают, что в данный момент главным для них является безопасность.

«Безопасность наших игроков и обслуживающего персонала остается первоочередной задачей. Поэтому мы приняли трудное, но единственно верное решение о временном переносе серии. Мысли и молитвы команды Triton Poker направлены на поддержку семьям погибших и сражающихся с болезнью людей по всему миру».

Пока еще рано говорить о том, когда состоится Triton Super High Roller Series. Однако команда Triton Poker пообещала сделать еще одно заявление в начале февраля, чтобы прояснить ситуацию.

«Следующее официальное заявление о возможном времени проведения серии мы планируем сделать 10 февраля 2020 года».

Live-покер в опасности?

По мнению экспертов, live-события в мире покера продолжают оставаться такими же безопасными для игроков, как и прежде.

Несмотря на то, что коронавирус продолжает распространяться в глобальном масштабе, число инфекций за пределами Китая остается совсем незначительным и не является причиной для паники.

Для того, чтобы понизить риск быть зараженным, следует:

Более того, для большинства людей новая инфекция будет не опаснее обычного гриппа. При заражении их организм сможет справиться с вирусом подобно тому, как справляется с простудой или гриппом.

Поэтому оффлайн-игрокам в покер следует соблюдать правила личной гигиены: обязательно мыть руки в перерывах и какой бы напряженной ни была игра, помните – не стоит грызть покерные фишки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *