Прямой эфир: Тимофей «Trueteller» Кузнецов в гостях у Михаила Шаламова

Сегодня, 11 декабря, в 18:00 по московскому времени отложите все свои дела, чтобы провести пятничный вечер в отличной компании. В гости к Михаилу «innerpsy» Шаламову пожалует один из лучших игроков в современном покере – Тимофей «Trueteller» Кузнецов.

truteller banner

Не пропустите прямой эфир!

К большому сожалению всех поклонников таланта Тимофея, его не часто можно встретить на стримах или прямых трансляциях в качестве гостя. Последний раз мы имели возможность наблюдать за его игрой на серии Triton Poker 2019. Там Trueteller сражался со знаменитыми хайроллерами в закрытом Short Deck турнире.

Сегодня вечером (18:00 МСК) Тимофей Кузнецов станет гостем другого популярного игрока в покер. Постоянный герой нашей рубрики «Лучшие клипы недели», Михаил Шаламов, проведет совместный стрим с известным хайроллером и одним из сильнейших игроков в Безлимитный Холдем.

Такое событие просто нельзя пропустить сразу по нескольким причинам. Во-первых, Trueteller долгое время находится на вершине Олимпа современного хайстейкс покера. Во-вторых, о его закрытых играх с китайскими бизнесменами ходят настоящие легенды. В-третьих, зрители смогут не только отлично провести время, но и задать собственные вопросы.

Компанию им составит еще один хайроллер, Сергей «Vedevas» Лебедев. Нет никаких сомнений в том, что нас  ждет увлекательная и захватывающая беседа.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени на twitch-канале Михаила Шаламова. Переходите по ссылке ниже и смотрите один из самых ожидаемых стримов 2020 года!



rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?