Новогодняя магия в лучших клипах недели!

Первая неделя зимы принесла широкий выбор новогодних акций для наших клиентов. Игроков Guts Poker ждут ежедневные подарки за выполнение заданий. PokerMatch празднует конец года массивной серией Cocktail Pont, а 888 poker проведут фестиваль XL Winter Series.

Для любителей выгодной игры мы подготовили эксклюзивное предложение для мобильных приложений, где игроков ждет возможность получить новую консоль PlayStation5. Все клиенты VIP-Grinders могут принять участие в акции “Новогодний календарь”, в рамках которой вас ждут призы и подарки каждый день!

Кроме того, в декабре советуем обратить внимание на рум partypoker, который на данный момент является одним из лучших вариантов для щедрого рейкбека. Ну а мы представляем вашему вниманию очередную подборку лучших клипов прошедшей недели!

BCOW banner

Не радуйся до ривера

Попасть в нарезку или выиграть?

Лет ми спик фром май харт

Новогодняя магия

Обещание

Спасибо за фишки и пока

Смотрим на переапа

Я тебе такое не закладывал

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности