Unibet празднует свой шестой день рождения, и в честь этого разыгрывает €90,000 в виде подарков и призов среди пользователей рума.

Ровно шесть лет назад компания Unibet приняла решение отделиться от ныне несуществующей покерной сети Microgaming Poker Network (MPN) и стать независимым онлайн-румом.

unibet birthday banner

Anniversary Prize Drop

В течение этого времени, Unibet рос и развивался, а теперь готов отметить свою годовщину с размахом, приглашая принять участие в празднике всех любителей покера. Anniversary Prize Drop – акция, в ходе которой каждый игрок сможет получить свой приз, стартовала 24 февраля и продлится до 5 апреля.

За эти шесть недель Unibet раздаст игрокам более 18,000 подарков. Призы будут распределяться случайным образом среди кеш столов рума. Каждый день Unibet будет разыгрывать 73 подарка, а это значит, что шанс получить свой приз есть у каждого.

Всякий раз, когда приз выпадает за столом, все участники получают награждение, независимо от того, выиграли они раздачу или нет.

Призы включают в себя:

Как объясняет Unibet, подарки выпадают случайным образом, поэтому каждый игрок может получить что угодно. При этом большинство призов будет разыграно на самых низких лимитах.

Призы будут разделены на три уровня в соответствии с лимитами: Gold (NLPL 25+), Silver (NLPL10), Bronze (NLPL4, Banzai)

Как принять участие

Поскольку Anniversary Prize Drop основана на случайном выпадении подарков, довольно затруднительно описать точную формулу получения приза. Все, что игрокам нужно сделать:

Если вам повезет сесть за правильный стол в нужное время – приз ваш. Условия акции подразумевают, что билеты и бонусные баллы не подлежат возврату, поэтому их нельзя будет обменять на деньги или передать другому игроку. Также чтобы получить свой выигрыш, игроку должны быть сданы карты на момент выпадения подарка.

К сожалению, Unibet не принимают игроков из России, но рум доступен в Украине, Белоруссии, Казахстане, Грузии, Армении и Киргизии.

Игроки, зарегистрированные от VIP-Grinders, автоматически принимают участие в нашей $25,000 эксклюзивной рейк-гонке с призом $3,000 за первое место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *