"Вечерний покер" подарил игроку VIP-Grinders новый iPhone12

В конце декабря на Youtube-канале «Вечернего покера» состоялся новогодний розыгрыш подарков. Зрители набирающего популярность российского шоу смогли сразиться за ценные призы, где главной наградой стал новенький iPhone 12.

vg news

Игра в покер на перевале Дятлова

Для участия в конкурсе пользователям необходимо было написать свою историю знакомства с покером. По итогам прямого эфира комментатор шоу Михаил Семин и продюсер Роман Емельянов выбрали самые интересные повествования.

С радостью сообщаем, что победителем стал Евгений Корольков, на протяжении последних лет являющийся клиентом VIP-Grinders. Он поведал увлекательную историю о своем первом знакомстве с миром покера.

В 2015 году Евгений в составе экспедиции отправился на перевал Дятлова. После нескольких дней непростого путешествия компания добралась до финальной точки. В качестве развлечения участники группы решили «покатать» в покер прямо на перевале.

IMG 2528

“Я ни разу до этого дня не играл в покер, но очень любил карточные фокусы. Кто-то из группы предложил, – “А давайте в покер прямо здесь закатаем?” Идея нам настолько понравилась, что мы решили реализовать ее прямо на Перевале Дятлова!!!”

IMG 2529

“Не было фишек, вместо них мы собирали шишки с земли. Благо они были разного размера и цвета. Большие стоили 10, средние – 5, мелкие – 1. Еще были зеленые – они стоили 30. В итоге, когда все было готово – мы начали играть”

poker

“Выиграл конечно не я, но парочку банков все же забрал! С тех пор я влюбился в эту игру. В 2018 году даже играл в Сочи в турнире миллионнике! Играю онлайн постоянно, играл в Орегоне. Теперь я гордо говорю, что Перевал Дятлова открыл мне удивительный мир Покера!”

Участвуй в съемках нового сезона “Вечернего покера”

Напоминаем, что у всех российских игроков есть шанс принять участие в съемках нового сезона шоу «Вечерний покер». 10 января в 20:00 по московскому времени на GGPokerOK стартует специальный турнир. Победитель получит возможность стать одним из участников передачи.

GGPokerOK обещает плавную структуру события. Игроков ждет стартовый стэк размером 10,000 фишек и 10-минутные уровни блайндов. Бай-ин в турнир составит $21, первые три с половиной часа действует поздняя регистрация с неограниченным количеством ре-энтри.

Участвуйте в турнире на GGPokerOK и получите шанс сыграть за одним столом с известными хайроллерами и звездами российского шоу-бизнеса!

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?