Первые выпуски третьего сезона шоу "Вечерний покер"

На просторах Youtube стартовал третий сезон передачи «Вечерний покер». Завоевывающее популярность зрителей шоу готово радовать любителей карточной игры новыми эпизодами.

w_poker banner

Смотрите свежие выпуски третьего сезона

«Вечерний покер» – это уникальный проект, сочетающий в себе как развлекательный, так и образовательный контент. Организаторы шоу приглашают звезд эстрады, против которых сражаются профессиональные игроки.

С дебютных выпусков первого и второго сезонов передача привлекла внимание любителей покера. Ведь компанию известным артистам составили два знаменитых хайроллера: Тимофей «Trueteller» Кузнецов и Виктор «limitless» Малиновский. Согласитесь, нечасто можно увидеть, как лучшие игроки в мире сражаются с популярными шоуменами.

В третьем сезоне за столом собралась не менее разношерстная, но уютная компания. Честь российского шоу-бизнеса решили отстаивать:

  • Рэпер Dino MC – автор саундтрека «Вечернего покера» 
  • Анатолий Цой – участник группы M-BAND 
  • Денис Петров – участник Фабрики звезд 
  • Рэпер Александр Степанов, известный под псевдонимом «ST»

Против них выступил легендарный дуэт комментаторов: Михаил Семин и Илья Городецкий. Несмотря на дружескую атмосферу, игра получилась динамичной и жаркой. Смотрите первые два выпуска третьего сезона по ссылкам ниже.

Первый выпуск “Комментаторский дебют”

Второй выпуск “FRIENDLY”

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности