Популярная в румах сети WPN (Americas Cardroom, Black Chip Poker) рейк-гонка «The Beast» претерпела серьезное изменение – теперь количество игроков, попадающих в призы по итогам недели, выросло в два раза: с 800 участников до 1,600.

wpn beast banner

WPN продолжает привлекать любителей

В последние несколько месяцев сеть WPN взяла четкий курс на привлечение рекреационных игроков. Россыпь акций, в числе которых «Bomb Pots» – формат, основанный на случайном выпадении наград, а также несколько крупных онлайн-серий, подтверждают новую политику сети.

В феврале 2020 года WPN изменили количество призовых мест знаменитой рейк-гонки The Beast с 400 до 800, а теперь решили увеличить это число еще в два раза. Таким образом, с середины августа 1,600 участников могут заработать дополнительные вознаграждения по итогам недельной гонки.

Попасть в призы теперь проще

Такое массовое увеличение позволит получить награды даже тем, кто не привык откатывать огромные дистанции в борьбе за призовые места лидерборда. Этому факту в первую очередь будут рады рекреационные игроки и любители.

Однако увеличение призовых мест произойдет за счет снижения выплат в верхних строчках таблицы. Урезание призовых в первую очередь коснется игроков, которые сражались за первые места The Beast.

Система выплат распределена на четыре уровня, в зависимости от набранного рейка. На минимальном, четвертом уровне, игроки получат награду $50. В свою очередь, приз за первый уровень снизился с $1,250 до $500.

Уровень Награда
1 $500
2 $250
3 $125
4 $50

Отследить свой прогресс в рейк-гонке можно в лобби покерного клиента в соответствующем разделе.

Основные положения The Beast:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *