Мировые события 2020 года серьезно повлияли на покерную индустрию. Один за другим топовые покер-румы соревнуются за внимание пользователей, создавая онлайн-серии, каждая из которых становится крупнее предыдущей. И на счастье игроков, такая тенденция стала общепринятой не только для ведущих компаний, но и для небольших румов.

WPN (Americas Cardroom, Black Chip Poker) последовала примеру лидеров индустрии и объявила о массивной серии MoMoMo PKO Tournament Championship, которая состоится в румах сети ближайшей осенью.

wpn pko news banner

Крупнейшая нокаут-серия в истории

По словам организаторов, MoMoMo PKO Series станет крупнейшей в истории серией, посвященной турнирам в популярном нынче Progressive Knockout формате. Такое громкое заявление не является преувеличением – гарантия фестиваля составит внушительные $50,000,000.

Ближайшие преследователи в лице partypoker имеют в своем арсенале прошлогоднюю KO Series с гарантией $30,000,000. Самый крупный рум PokerStars в этом году провел Bounty Builder Series с призовым фондом $25,000,000.

Таким образом, сеть WPN имеет все основания на то, чтобы по праву считать MoMoMo PKO Series самой массивной нокаут-серией на текущий момент.

Фестиваль начнется 9 сентября и продлится до 1 ноября. Полное расписание MoMoMo PKO Series еще не опубликовано, однако организаторы обещают широкий выбор турниров, где каждый игрок сможет подобрать подходящий вариант не зависимо от величины банкролла.

Вершиной серии станет Main Event с гарантией $5,000,000, который установит еще один рекорд в качестве PKO-турнира с самым крупным призовым фондом. WPN не устает подчеркивать всю значимость такого важного события:

«За всю историю онлайн-покера ни один другой рум не предлагал столь масштабную серию, состоящую исключительно из PKO-ивентов. Наше многодневное главное событие с гарантией $5,000,000 превосходит любой другой когда-либо проводившийся турнир в нокаут-формате».

WPN навязывает конкуренцию лидерам

Начало серии запланировано на 9 сентября – время, когда два крупнейших фестиваля этого лета, WSOP Online и WPT World Online Championship, подойдут к завершению. Для любителей многостоловых турниров это отличная возможность продолжить сражения за высокие вознаграждения, ведь PKO-формат является одним из самых популярных среди МТТ-игроков на данный момент.

Не будет лишним напомнить, что сеть WPN является одним из немногих сайтов, где регуляры имеют возможность разделить место за столом с американскими любителями. Кроме того, из-за пандемии COVID-19 за последние пять месяцев количество игроков увеличилось на 25%. Это позволило WPN прочно обосноваться в десятке крупнейших сайтов по количеству трафика (по версии портала PokerScout).

Нет никаких сомнений в том, что это число увеличится еще больше за счет желающих ухватить свой кусок от внушительного призового фонда MoMoMo PKO Series.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *