VIP-Grinders и сеть WPN приготовили прекрасный подарок для пользователей Americas Cardroom и Black Chip Poker. 25 октября специально для наших игроков состоится эксклюзивный фриролл с призовым фондом $500.

WPN freeroll banner

Участвуй в бесплатных турнирах от VIP-Grinders

VIP-Grinders постоянно дарит своим клиентам возможности для дополнительного заработка. Наши игроки с завидной периодичностью получают право на участие в турнирах, где можно выиграть как билеты на крупные события, так и денежные награды.

В следующее воскресенье, 25 октября, в покер-румах Americas Cardroom и Black Chip Poker пройдет приватный фриролл с призовым фондом $500. Турнир состоится в 19:00 по московскому времени.

До начала ивента остается еще достаточно времени. Поэтому для всех желающих сорвать куш без каких-либо вложений настал отличный момент попробовать игру в одном из румов сети WPN.

Подробности фриролла

Эксклюзивные фрироллы от VIP-Grinders отличаются гораздо меньшим полем в сравнении с открытыми бесплатными событиями. Такой расклад обеспечивает участникам отличные шансы на попадание в призы.

Как получить доступ в приватные фрироллы?

Все пароли на эксклюзивные фрироллы можно найти в личном кабинете на сайте VIP-Grinders.

Отличительной особенностью сети WPN является наличие за столами американских любителей. Кроме того, в покер-румах ежедневно проходят небольшие бесплатные турниры с призовым фондом $50.

Americas Cardroom и Black Chip Poker отлично подойдут начинающим игрокам. Вместе с VIP-Grinders новички смогут почувствовать вкус большой игры без всякого риска и собственных вложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *