Сеть Winning Poker Network (Americas Cardroom, Black Chip Poker) продолжает марафон летних акций для своих клиентов. Ранее мы писали о новом формате в кеш-играх – Bomb Pots, который разнообразит будни покеристов выпадением случайных вознаграждений.

На этом сюрпризы не заканчиваются, ведь сеть предлагает пользователям увеличить велью в июне за счет релоад-бонуса. Кроме того, WPN анонсировали новую онлайн-серию, которая порадует всех любителей многостоловых турниров.

wpn news banner

Релоад-бонус до $100

Релоад-бонус получит каждый игрок, совершивший депозит размером от $25 с использованием промо-кода «OSS100». Акция действует с 7 по 20 июня, в зависимости от метода депозита, бонусы делятся на два типа:

Релоад-бонус выплачивается частями по $5 за каждые 120 очков.

Условия акции:

Online Super Series XVII

В июне сеть WPN проведет 17-ю по счету серию под названием Online Super Series (OSS) с общим призовым фондом $15,000,000.

Online Super Series пройдет в течение двух недель с 14 по 28 июня, а расписание серии включит 150 турниров самых разных форматов, включая NLH, PLO, и PLO8. Разнообразие бай-инов позволит принять участие в серии абсолютно всем игрокам: взносы составят от $0,50 до $5,000.

Три воскресника по $1,000,000

В рамках OSS каждое воскресенье будет проводиться турнир с гарантией $1,000,000. Всего пройдет три таких события с разными бай-инами:

Все три турнира будут разделены на два дня: старт состоится воскресенье, затем игра продолжится в понедельник.

В румах сети WPN уже доступны сателлиты, где можно отобраться на основные события серии OSS за гораздо меньшие взносы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *