WSOP Online: подборка лучших Twitch-каналов

В крупнейшем покер-руме GGPokerOK, принадлежащем популярной азиатской сети GG Network, полным ходом идут баталии Мировой серии покера. Этим летом WSOP Online дает уникальную возможность игрокам со всего земного шара побороться за отличные призовые, вдобавок к которым победители получат золотой браслет чемпиона.

wsop twitch news banner

WSOP Online продлится до 16 сентября, а это значит, что всех желающих поучаствовать в крупнейшем празднике покера впереди ждет еще множество захватывающих турниров. Мы предлагаем вам список самых популярных каналов, где вы всегда сможете окунуться в атмосферу фестиваля в качестве зрителя прямых трансляций.

GGPoker

Официальный Twitch-канал рума GGPokerOK – одно из лучших мест для зрителей WSOP благодаря шикарному качеству трансляций. Студия аналитики, профессиональные комментаторы, знаменитые амбассадоры GGPokerOK – все это поможет вам ощутить подлинные эмоции большой игры.



Даниэль Негреану

Один из самых популярных игроков в покер, амбассадор GGPokerOK, шестикратный обладатель браслета WSOP – Даниэль Негреану. Знаменитый канадец является постоянным поставщиком новостей этой серии, и не всегда со знаком «плюс».

Помимо своих востребованных WSOP влогов, которые Негреану выпускает каждый год, KidPoker умудрился дважды сорваться в прямом эфире во время стримов Мировой серии покера. Такая осечка дорого стоила канадской звезде, ведь из-за своих высказываний Негреану заблокировали аккаунт на Twitch.

Однако KidPoker не думает завершать карьеру стримера, продолжая регулярно выходить в эфир на Youtube-канале. Что еще выкинет Даниэль Негреану в ходе текущей серии WSOP, вы можете увидеть собственными глазами, перейдя по ссылке ниже.

Федор «LoremGT» Трунцев

Завсегдатай нашей рубрики «Лучшие клипы недели», Федор «LoremGT» Трунцев сочетает в себе великолепное чувство юмора, живое общение со зрителями и качественную игру – прекрасная смесь для желающих провести вечер под стримы Мировой серии покера.



Сергей Рыбаченко

Сергей «gipsy» Рыбаченко – еще один отличный вариант для русскоязычной публики. Регулярные трансляции турниров WSOP Online под неспешные комментарии харизматичного игрока.



Михаил «Mikleler» Семин

Михаил Семин является не только прекрасным игроком в покер, но и самым популярным комментатором в русскоязычном сообществе. Вы можете убедиться в этом сами, перейдя на канал Михаила по ссылке ниже и насладиться Мировой серией в его исполнении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

pokerok logo 400x100 1

Бонус на первый депозит

$100 билетами
или
100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в PokerOK?

Привилегии игроков VIP-Grinders:

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?