Ринат «Zapahzamazki» Ляпин выиграл $200,000 в турнирах WCOOP

Популярный стример и колоритный игрок в покер, Ринат Ляпин, выступающий под ником «Zapahzamazki», смог отлично проявить себя в ходе текущей серии WCOOP на PokerStars.

Регулярный герой нашей рубрики «Лучшие клипы недели» отличается неформальным подходом к ведению стримов. Кроме того, Zapahzamazki является одним из немногих игроков в покер, специализирующихся на огромном количестве дисциплин.

zapahzamazki news banner

Шестизнаковая победа в прямом эфире

На прямых трансляциях Рината зрители часто могут наблюдать экшен в самые разные виды покера: помимо классического Холдема Zapahzamazki практикует все виды Омахи, 6+ Холдем и даже такие экзотические дисциплины, как бадуги.

Нет никаких сомнений в том, что серию WCOOP 2020 года Ринат запомнит надолго. Ведь уже во втором событии WCOOP-02 NL Holdem 8-Max с гарантией $2,000,000 Zapahzamazki оформил победу, которую в прямом эфире могли наблюдать зрители и подписчики его Twitch-канала.

Финальная раздача турнира

Турнир со взносом $1,050 собрал почти 2,000 участников. В финальном хэдз-апе Ринат обыграл бразильского игрока «Eduardo850» и в качестве награды получил $107,070 за первое место, плюс $68,000 баунти.

Эта победа стала первым «шестизнаком» для Рината, который не скрывал своих эмоций во время трансляции.

Пять лет страданий

После этого успеха популярный стример не думал останавливаться. И в минувшие выходные Zapahzamazki занял второе место в турнире WCOOP-40 Omaha HiLo, уступив другому российскому игроку под ником «FONBET_RULIT». Серебро в очередном событии серии с бай-ином $2,100 принесло Ринату $21,000 призовых, плюс $17,000 в качестве баунти.

zapahzamazki wcoop

С нетерпением будем следить за дальнейшими выступлениями Рината, и, конечно, ждем его появлений в “Лучших клипах недели”.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?