Популярный рум 888 poker, без сомнений, можно отнести к числу компаний, которые не боятся экспериментировать с нововведениями. Разнообразные акции, регулярно проводимые в покер-руме, не только увеличивают выгоду от игры за столами, но и отвечают современным тенденциям индустрии.

888 poker banner

888 poker возрождает классические турниры

The Classic – это новая серия ежедневных турниров, которые проводятся в формате фризаута, без повторных входов или докупок. Общая гарантия событий составляет чуть более $10,000, а бай-ины разнятся в диапазоне от $5 до $100.

Турнир Бай-ин Гарантия
The $10 Classic $10 $1,000
The $25 Classic $25 $1,500
The $5 Classic $5 $1,000
The $100 Classic $100 $4,000
The $50 PKO Classic $50 $3,000

На данный момент эта линейка проводится в качестве эксперимента, и при положительных рекомендациях и удачной явке есть все шансы, что новые турниры останутся на 888 poker в качестве постоянных.

«Мы решили провести новую серию классических покерных турниров со взносами от $5 до $100. Несмотря на умеренные гарантии, мы надеемся, что подобный формат событий придется по вкусу многим любителям МТТ».

Участвуй в ежедневных событиях

Каждый турнир проводится в качестве 8-макс события, а поздняя регистрация ограничена 70 минутами (что дает стек 30 больших блайндов для тех, кто заходит в турнир в последний момент).

Рейк во всех турнирах составляет 8% (за исключением ивента за $5, где рейк равняется 9%). Classic за $50 проводится в PKO формате, остальные представляют собой стандартные турниры по NL Holdem.

888 the classic lobby1

Такая линейка стала результатом успешной июньской серии фризаутов, где за 24 турнира 888 poker разыграли среди любителей МТТ $650,000. Современные тенденции обязывают покерные румы увеличивать гарантии, однако чтобы окупить огромные призовые фонды, компании вынуждены создавать многофазовые события с неограниченным количеством повторных входов.

«Мы часто прислушиваемся к мнению покерного сообщества, и в последнее время многие игроки стали выражать сомнения по поводу происходящего в индустрии. Бесконечная поздняя регистрация и неограниченное количество ре-энтри разочаровывают пользователей, превращая покерные турниры в пуш-фолд игру».

Найти список новых турниров можно в лобби 888 poker, перейдя во вкладку «Tournaments» – «The Classic».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *