Совсем недавно мы писали о том, какой бум переживает онлайн-покер в эти дни. Эпидемия коронавируса вносит свои коррективы в планы людей, вынужденных коротать время на карантине. Эти события обеспечили солидный подъем трафика в большинстве онлайн румов, чему, несомненно, рады все любители покера.

china traffic news banner

В этой статье мы бы хотели подробнее коснуться игры в закрытых китайских клубах, поскольку именно там сейчас происходит все самое интересное, и на то есть свои причины. Главная из них – карантин в Азии был введен гораздо раньше, и азиатские любители, и без того неравнодушные к гэмблингу, сейчас скучают дома.

Если на крупнейших площадках трафик увеличился в среднем на 22%, то в китайских приложениях количество столов выросло в два-три раза. Причем изменения коснулись не только популярных форматов, но и таких «мертвых» дисциплин, как китайский покер, ананас, HU-игры, разные форматы Омахи, 6+ Холдем и так далее.

Омаха

Сейчас сложно представить себе лучшее место для игры в Омаху, чем закрытые китайские клубы. Поскольку Холдем изначально менее популярен в приложениях, основной трафик приходится на Омаху.

И это не шутки: игра в азиатских приложениях догнала по трафику крупнейшую на данный момент сеть GG Network. Для того, чтобы вы могли в этом убедиться, мы предлагаем таблицы сравнения количества столов китайских клубов с гигантами индустрии: GG Network и partypoker.

Лимиты Азиатские приложения
GG Network partypoker
NL5-NL10 44 40 24
NL20-NL50 59 38 23
NL100+ 24 29 16

Цифры говорят сами за себя: по количеству столов Омахи partypoker уступает почти в два раза, а суммарный объем игры на низких и средних лимитах в китайских приложениях выше, чем в румах сети GG Network.

Игра ведется не только в стандартном формате PLO, но регулярно заполняются столы хай-лоу, а также пятикарточной Омахи. Количество экшена приятно порадует игроков не только низких, но и высоких лимитов. Еще одним бонусом является наличие нескольких HU-столов на средних и высоких лимитах.

Heads-Up

В настоящее время найти HU-игру не так уж легко даже на ведущих площадках. Однако в связи с ростом трафика, в китайских приложениях появились и эти форматы. Причем основной объем приходится на Омаху.

Ближайший конкурент азиатских клубов – partypoker, в котором Heads-Up относится к вымирающему виду. Ведь все лобби средних и высоких лимитов держат регуляры, которые благодаря системе “King Of The Hill” вынуждены воевать между собой.

Лимиты Азиатские приложения partypoker
PLO HU NLH HU PLO HU NLH HU
NL5-NL10 13 2 2 2
NL20-NL50 8 3 2 4
NL100+ 9 3 3 3

Регуляров HU приятно порадует наличие игры на средних лимитах в азиатских приложениях, поскольку сейчас найти любителя за столом не составит труда.

NL Holdem

Самый известный формат покера обычно был чуть менее популярным в китайских приложениях. И если раньше регуляры предпочитали подключать азиатские площадки для мультируминга, сейчас количество игры позволяет полностью сосредоточиться на закрытых клубах.

Даже в самой популярной дисциплине число столов в китайских приложениях не сильно уступает лидерам индустрии. Однако стоит принять во внимание, что количество регуляров в закрытых клубах гораздо меньше, чем в румах сети GG Network и partypoker.

Лимиты Азиатские приложения
GG Network partypoker
NL5-NL10 51 48 56
NL20-NL50 42 38 44
NL100+ 21 31 29

Игроки низких и средних лимитов почувствуют существенную разницу в приросте трафика.

6+ Holdem

Помимо коронавируса Китай является также родиной Холдема с короткой колодой. Сейчас в азиатских приложениях всегда можно найти несколько столов на низких и средних лимитах.

По сравнению с популярными площадками, главной особенностью игры в 6+ Холдем в закрытых клубах является то, что большинство азиатских любителей заходят в эту дисциплину для развлечения. Многие игроки еще даже не выучили правила, не говоря уже о тонкостях игры в Short Deck.

Лимиты Азиатские приложения
GG Network partypoker
NL5-NL10 9 6 4
NL20-NL50 4 2 2
NL100+ 4 1 2

Как видно из таблицы, найти игру даже в эту редкую дисциплину не составит труда.

Китайский покер

Помимо самых популярных форматов в азиатских приложениях любители экзотики всегда смогут найти столы по китайскому покеру и ананасу. Еще одним плюсом является то, что игра ведется практически на всех лимитах.

Лимиты Китайский покер
NL5-NL10 4
NL20-NL50 3
NL100+ 2

Как и в случае с 6+ Холдемом, большинство азиатских игроков заходит в эти экзотические игры для развлечения, не особо понимая правила игры.

Надежность ваших средств

В конце нельзя не упомянуть о постоянно растущей надежности китайских мобильных приложений для игры в покер, ведь их службы безопасности проводят тщательную борьбу с ботами и мошенниками, обеспечивая сохранность средств своих игроков.

Ситуация, сложившаяся в мире из-за коронавируса, располагает покерных игроков максимизировать свое ожидание. Нет никаких сомнений в том, что игра в азиатских приложениях еще не была так выгодна, как этой весной. Для того, чтобы получить доступ в закрытые китайские клубы, обратитесь за подробной консультацией к нашим специалистам и убедитесь в этом сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *