Дэн Билзерян присоединяется к команде GGPoker

Внушительная бригада амбассадоров покер-рума GGPoker пополняется еще одним игроком. На этот раз крупнейшая азиатская сеть подписала звезду инстраграмма и одного из самых эксцентричных участников покерной сцены – Дэна Билзеряна.

bilzerian news banner

Пополнение в команде

Дэн Билзерян стал одним из самых узнаваемых игроков благодаря бешеной популярности в социальных сетях. Только в инстаграмме на него подписано более 32 миллионов человек.

Дэн присоединяется к команде профессионалов и составит компанию таким звездам, как Федор Хольц, Фелипе Рамос, Бертран Гросспелье и, конечно, Даниэль Негреану. Несмотря на то, что канадский хайроллер занят непростой дуэлью с Дагом Полком, он нашел время поприветствовать нового члена тим-про:

«Присоединение Билзеряна – огромный успех для GGPoker. Он не только обладает огромным влиянием, но и выиграл в покер миллионы долларов. Кроме того, Дэн не боится сражаться против акул на самых высоких ставках».

Регулярные посты «Короля инстраграмма» всегда связаны с вечеринками, путешествиями, оружием и красивыми девушками. Билзерян на постоянной основе участвует в закрытых играх с бизнесменами и знаменитыми покерными игроками. По слухам, в течение 2014 года он умудрился заработать $50,000,000. Помимо покера, он владеет несколькими бизнесами, и даже снимался в голливудских фильмах.

GGPoker завоевывает популярность

2020 год стал невероятно успешным для GGPoker благодаря сотрудничеству с серией WSOP. Азиатский рум совершил грандиозный рывок, увеличив количество пользователей в несколько раз. Контракт с Дэном Билзеряном станет приятным дополнением, позволив привлечь внимание общественности.

bilzerian

Наверняка среди огромного количества подписчиков Дэна найдутся желающие поиграть в покер. Сам Билзерян с нетерпением ждет возможности поучаствовать в игре с хайроллерами за столами GGPoker.

«В эти сумасшедшие времена GGPoker становится для меня лучшим вариантом для игры. Они заботятся о рекреационных игроках, а ведь именно они являются будущим покера. А не кучка ботаников-математиков».

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?