Даниэль Негреану вновь сорвался на зрителя

Во время очередного стрима Мировой серии WSOP Online самый известный покерист планеты, Даниэль Негреану, обиделся на комментарии одного из зрителей касаемо собственного веса. KidPoker не стал церемониться и обрушился с ругательствами на злопыхателя.

negreanu wsop news banner

Негреану продолжает тильтовать

Самоизоляция явно не пошла на пользу знаменитому канадскому хайроллеру, который за последние пару месяцев слишком часто появляется в сводках новостях с негативным оттенком.

Одна из таких эмоциональных речей уже привела к блокировке аккаунта Негреану на платформе Twitch. Тогда канадец не постеснялся в выражениях в адрес одного из комментаторов, оскорбивших его жену.

Однако KidPoker не поспешил заканчивать карьеру стримера, продолжая прямые трансляции на Youtube-канале. Судя по всему, шестичасовые стримы негативно сказываются даже на заядлых игроках в покер.

Один из зрителей отметил, что Негреану выглядит «нездоровым» после недавней потери веса. Во время карантина Даниэль сел на строгую диету, приправленную физическими упражнениями, и смог похудеть с 80 до 65 килограмм.

Шесть кубиков пресса для зрителя

Официальный амбассадор азиатского покер-рума GGPokerOK и шестикратный обладатель золотого браслета WSOP поспешил продемонстрировать обидчику свой пресс, не забывая высказать все, что он о нем думает:

«Вот что вы пропустили в последние пять минут вчерашнего стрима:

После шести часов тупых комментариев один парень написал мне: «Ты выглядишь нездоровым».

Я вскочил, сорвал с себя рубашку и прокричал: «Вот тебе шесть кубиков пресса, гре$@ный уб***ок!»

Похоже, стримить шесть часов подряд – многовато для меня».

Похоже, летняя серия WSOP Online станет одной из самых тяжелых для популярного канадского игрока. Многочисленные срывы, периодический тильт и прочие негативные эмоции, которые не стесняется показывать Даниэль Негреану, могут быть результатом огромного желания выиграть седьмой по счету браслет WSOP.

Перед стартом фестиваля KidPoker был настолько уверен в своих силах, что заключил пари на $1,000,000, что возьмет заветный браслет в этом году. Впрочем, в случае неудачи на турнирах WSOP Online, Негреану может реабилитироваться на живых событиях серии, которую организаторы обещали провести ближе к концу 2020 года.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?