PokerStars позволили игрокам "обнулять" сундуки

На этой неделе знаменитый рум PokerStars представил незначительные изменения в своей VIP-программе, которые компания охарактеризовала фразой «вам абсолютно нечего терять». Главная перемена состоит в том, что теперь игроки могут «обнулить» индикатор прогресса сундука в любое время, переключившись на приз более низкого уровня.

PS news banner

Система Stars Rewards

Система получения сундуков основана на набивании рейка и заполнении шкалы прогресса. Если игрок получил хотя бы один сундук в течение 28 дней, он остается на текущем уровне. Если пользователю удалось заработать 10 сундуков за этот же временной отрезок, он переходит на уровень выше.

Ранее право понижать уровень сундука появлялось только при выполнении нескольких условий: необходимо было набрать 50% от текущего прогресса, при этом срок действия награды должен был заканчиваться в течение 10 дней.

Сейчас игроки могут обменять незавершенный сундук на более низкий независимо от набранного уровня и срока действия текущего приза.

Пример обмена сундуков

Допустим, ваш текущий уровень – Бронза. Если вы отказываетесь от бронзового сундука, ваш индикатор прогресса будет обнулен, а в качестве будущей награды вы станете бороться за синий сундук.

Такой подход позволит игрокам полностью контролировать свой прогресс в получении скромного рейкбека от PokerStars. Теперь при смене темпа игры или понижении лимитов пользователи перестанут волноваться и беспокоиться о сгорающем сундуке, поскольку они всегда смогут опуститься на уровень ниже.

PokerStars представили свою обновленную рейкбек программу Stars Rewards в июле 2017 года. После бесчисленных жалоб со стороны игроков компания изменила структуру выпадения наград, увеличив среднее велью каждого сундука. Последние обновления Stars Rewards пришлись на апрель 2019 года.

Средняя стоимость сундука на PokerStars

Сундук Награда
Blue (синий) $0.60
Bronze (бронза) $1.20
Silver (серебро) $3.00
Gold (золото) $10.00
Diamond (бриллиант) $25.00
Black (черный) $70.00

Приведенные выше ожидаемые значения основаны на возможных вероятностях выпадения различных наград, в число которых входят: монеты StarsCoin, наличные деньги и билеты на турниры PokerStars.

Не будет лишним напомнить, что VIP-Grinders сотрудничает с широким списком покер-румов, играя в которых, наши клиенты получают щедрый рейкбек и ежемесячно участвуют в регулярных акциях, увеличивающих ожидание за столами.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?