$50,000 в новой рейк-гонке и 15% дополнительного рейкбека на partypoker

Популярный рум partypoker совместно с VIP-Grinders рады представить вниманию игроков уникальную возможность для увеличения банкролла. В октябре стартует совершенно новая рейк-гонка с массивным призовым фондом $50,000!

party rake news banner

Крупнейшая рейк-гонка на partypoker

Покер-рум partypoker стабильно входит в топ-3 лидеров индустрии по количеству игры. Одной из главных особенностей рума является система лояльности. С ее помощью игроки имеют возможность получать до 60% рейкбека. Такой показатель является одним из самых высоких среди большинства покер-румов.

Последние нововведения ближайшего конкурента в лице PokerStars вынудили многих регуляров подыскивать новое место для игры. Тем ценнее станет совместное предложение VIP-Grinders и partypoker, которое вернет гриндеров в золотые годы Supernova Elite на PokerStars.

В октябре наши клиенты имеют все шансы на невероятно щедрый рейкбек. Мы рады сообщить о старте крупнейшей рейк-гонки, созданной эксклюзивно для partypoker. Призовой фонд гонки составит внушительные $50,000, а победитель получит $4,000 в качестве награды.

Все игроки VIP-Grinders будут участвовать в новой рейк-гонке автоматически. Еще одним немаловажным плюсом станет количество призовых мест – в деньги попадают первые 400 участников. Это значит, что заработать дополнительное вознаграждение смогут не только хайроллеры, но и игроки низких лимитов.

825x290 party and bwin 50k RU

Обратите внимание: игроки, достигшие статуса Diamond Club Elite (DCE) и Diamond Club (DC), не могут участвовать в новой рейк-гонке. Исключение составляет случай, когда участник достигает статуса DCE/ DC в текущем месяце.

Дополнительные 15% рейкбека

На этом список веских причин для игры на partypoker не заканчивается. В октябре наши клиенты смогут получить до 15% дополнительного рейкбека! VIP-Grinders представляет обновленную party-погоню, где вместо стандартных 10% игроки имеют шанс заработать до 15% возврата!

PARTYPOKER ru adj

Как уже упоминалось выше, partypoker предлагает своим пользователям до 60% рейкбека. Учитывая эксклюзивную рейк-гонку и новую погоню, гриндерам трудно будет найти лучшее предложение.

Ежедневные лидерборды

Ко всем вышеперечисленным бонусам стоит добавить регулярные акции, которые проходят на partypoker. В течение месяца рум разыгрывает более $1,000,000 для игроков практически всех дисциплин.

Cash Game Leaderboards

Каждый день игроков по Холдему и Омахе ждут $36,000. Восемь таблиц лидеров для всех лимитов, начиная с NL2 до NL500, позволят участникам сразиться за дополнительные вознаграждения.

SNG и SPINS лидерборды

Не останутся без внимания и любители турниров. Отдельные лидерборды с призовым фондом до $25,000 ждут регуляров дисциплин SNG, SPINS и SPINS ULTRA.

Уникальные предложения от VIP-Grinders обеспечат действительно высокий рейкбек и помогут не только сгладить дисперсию, но и нарастить банкролл.

Начинающих игроков каждое воскресенье ждут наши приватные фрироллы с призовым фондом $250. В них вы сможете ощутить вкус реальной игры и заработать первый капитал без риска потери собственных средств.

Кроме того, наших клиентов ждут еженедельные розыгрыши бесплатных билетов на самые крупные турниры рума.

partypoker 400x100 1

Бонус на первый депозит

100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в partypoker?

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?